24 мая, в воскресенье, члены организации ВГОО РОО ВОИ устроили массовый выезд для отдыха на природе на базе отдыха «Малинка». Всего собралось около 70 участников организации!
Люди, которые в обычные дни дома не всегда имеют возможность выйти на улицу, сегодня провели на свежем воздухе целый день!
Поиграли в бадминтон, дартс, волейбол и даже в шахматы!
Конечно же, после отдыха всех ждал вкусный обед, прямиком с мангала!
Хотим поблагодарить тех людей, без которых этот выезд бы не состоялся.
Это руководство базы отдыха «Малинка», которые уже не в первый раз дарят нам возможность отдыха.